Комитет экономики областной администрации обнародовал подробности реализации инновационного проекта в ОАО «Сибур-Волжский».
Договор о создании на предприятии первого в России производства полиэфирных кордных тканей и нитей был подписан в рамках Х Международного инвестиционного форума «Сочи-2011». Проектная мощность – более 30 миллионов погонных метров в год. Объем инвестиций – 4 миллиарда 374 миллиона рублей.
Участие в реализации проекта дает право на государственную поддержку в виде предоставления налоговых льгот и пониженных налоговых ставок в порядке, установленном федеральным и региональным законодательством. Так, по условиям договора объем предоставленных инвестору льгот по налогу на имущество составит порядка 286 миллионов рублей.
Бонусом для региона станут 500 новых рабочих мест и 49 миллионов рублей ежегодных налоговых поступлений в областной бюджет по завершению строительства нового производства.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение