В минувший четверг произошло сразу два случая физического противодействия сотрудникам Волжского УВД.
В 22.30 возле дома № 37 по улице Дружбы, при попытке задержать за мелкое хулиганство тридцатитрехлетнего волжанина – обитателя одного из соседних дворов, подвергся нападению инспектор патрульно-постовой службы. Нарушителю скрыться не удалось, а пострадавший полицейский был доставлен в больницу с диагнозом «сотрясение мозга».
Во втором случае агрессию проявил двадцатипятилетний житель села Царёв Ленинского района. Угонщик автомобиля «КИА», пойманный сотрудниками дорожно-постовой службы с поличным, не нашел ничего лучшего, чем наброситься на них с кулаками. При этом один из инспекторов получил сотрясение мозга и ушиб челюсти.
Сейчас решается вопрос о привлечении обоих задержанных к уголовной ответственности. Варианта два – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа или применение насилия в отношении сотрудника полиции. Но мало не покажется по-любому.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение