В связи с работами по обновлению дорожного полотна на мостовом комплексе Волжской гидроэлектростанции проезжая часть будет сужена на протяжении 80 метров.
По данным управления транспорта и дорожных коммуникаций администрации городского округа - г. Волжский, планируется отремонтировать 225 кв.м пролетных строений, 4 деформационных шва. Дефекты, имеющиеся на проезжей части, также будут устранены. На «проблемные» участки укладывается асфальтобетонное покрытие. Сумма денежных средств, направленных на ремонт мостового комплекса Волжской ГЭС, в 2011 году составляет 7,8 млн. рублей из областного бюджета, рассказали Волжский.ру в мэрии.
Следует отметить, что при ремонте используются новейшие технологии, а именно - применение щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение