За первые шесть месяцев в нашем городе проведено более ста тридцати городских соревнований и физкультурно-массовых мероприятий – на двадцать больше, чем год назад. В них приняли участи без малого тридцать пять тысяч волжан. По показателю массовости чистый прирост составил двенадцать тысяч человек.
Антикризисное ускорение руководители городского спорткомитета напрямую связывают с вводом в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь». Нынешней осенью к нему добавится еще один ФОК, который по итогам голосования на нашем сайте получил название «Авангард».
Но и это – не единственная новостройка, которую планируется завершить в текущем году. Министр спорта и туризма Российской Федерации Виталий Мутко выделил нашему городу искусственное полноразмерное поле (110х70 метров) последнего поколения. Деньги на фундамент для его укладки (8 миллионов рублей) Волжская Дума уже выделила. И есть все основания надеяться, что наша футбольная школа обзаведется, наконец, собственным современным газоном, что, в свою очередь, позволит ей готовить более качественный резерв для «Энергии».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение