За неделю с 29 августа по 4 сентября в городе зафиксировано 104 преступления – чуть ли не в полтора раза больше, чем за предыдущую семидневку. По горячим следам раскрыто восемьдесят девять.
Настораживает резко возросшее количество грабежей. Их за неделю зафиксировано аж целых девять. Топография достаточно широка, но самыми небезопасными местами следует признать улицы Дружбы и Мира, на которых отмечено по два открытых посягательства на собственность и здоровье жителей города.
Большинство грабежей совершено в светлое время суток, что называется, среди бела дня. Все задержанные по подозрению в их совершении – безработные. И только двое из них – рецидивисты.
Последний за неделю грабеж случился в минувшую субботу. Восемнадцатилетняя волжанка решила выпить за знакомство с дотоле плохо ей известным Андреем. Печальным итогом хмельных посиделок стали силой похищенный сотовый телефон «LG» и ушибы грудной клетки, полученные при попытке отстоять свой мобильник.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение