Недавно туристический исследовательский музыкальный отряд "Арго" детско-юношеского центра "Русинка" вернулся с восьмидневного похода на байдарках по руслу реки Ахтубы. Свое приключение путешественники назвали "Хождение по трем ерикам".
В поселке Красный сад в сопровождении своих наставников Натальи Гуцелюк, Владимира и Жанны Сивко "аргонавты" самостоятельно собрали байдарки, проплыли старую Ахтубу, озеро Бугай до озера Сорное, разобрали пять завалов сухостоя. В целом, "прошел" отряд около 60 километров.
- Такие походы устраиваем ежегодно, - рассказала в интервью Волжский.ру руководитель ТИМО "Арго" Жанна Сивко. - Чтобы познакомить ребят ближе с природой родного края, провести с пользой досуг, научить гребле на байдарках. Их, к слову, у меня всего три, именно поэтому приходится брать в путешествие ограниченное количество детей.











(фото из архива ТИМО "Арго")
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение