Вчера на пл. Труда, 19 открылся благотворительный реабилитационный фонд «Первый шаг», в котором оказывают реабилитационную помощь детям-инвалидам с диагнозом «Детский церебральный паралич» (ДЦП).
Прийти в фонд за помощью может любой желающий. Сегодня в нем проходят реабилитацию 50 детей и подростков с диагнозом «ДЦП». Методика, по которой работают профессионалы, основана на комплексе физических упражнений, который способствует развитию опорно-двигательной системы детей и сочетает спортивные занятия с активным отдыхом. Автором проекта выступила мастер спорта по лёгкой атлетике Лариса Фархутдинова, сумевшая вылечить собственного сына Филиппа.
Кстати, в ближайшее время муниципалитет пообещал фонду предоставить новое, дополнительное и более просторное помещение по адресу: б-р Профсоюзов, 13а.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение