В десятке лучших предприятий области – четыре волжских
Распечатать новость

Обнародован рейтинг лучших предприятий и организаций Волгоградской области по итогам первого полугодия. Он составляется на основе уплаты налогов и сборов в областной консолидированный бюджет и внебюджетные фонды (в расчете на одного работающего и на один рубль выпущенной продукции).

Возглавляет рейтинг общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-Волгограднефтепереработка» (кто бы сомневался!). Вслед за ним в тройке лидеров обосновались предприятия нашего города – открытые акционерные общества «Волжский трубный завод» и «Волжский Оргсинтез». В десятку лучших попали также филиал ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» (6 место) и филиал ОАО «САН ИнБев» (9).

Как подсчитали специалисты комитета экономики областной администрации, на 55 предприятиях, участвующих в рейтинге, сумма уплаченных налогов в пересчете на одного работающего составила в первом полугодии 100,3 тысячи рублей, тогда как в среднем по региону этот показатель равняется 34,68 тысячи.

Еще одна рейтинговая классификация – по размеру среднемесячной зарплаты на одного работающего – принесла лидерство волжскому филиалу открытого акционерного общества «САН ИнБев». Помимо него в десятку лучших попали филиал ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС», ЗАО «Волжский регенератно-шиноремонтный завод» и ОАО «Волжский Оргсинтез».

Пятница, 19 августа 2011, 14:03:02
В десятке лучших предприятий области – четыре волжских 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  02 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх