Лето – пора капремонта электросетей
Распечатать новость

Руководство муниципального предприятия «Волжские межрайонные электросети» призывает горожан к бережному и экономному потреблению электроэнергии в дневное и вечернее время в целях предотвращения максимальных нагрузок на линии электропередач.

Как сообщили Волжский.ру в администрации города, в летний период из-за высокой температуры на линии электропередач нагрузки увеличиваются еще больше. В связи с этим в городском округе регулярно проводится капитальный ремонт электросетей и оборудования, который позволяет снизить вероятность аварийных отключений и обеспечить потребителей бесперебойным электроснабжением. А это, напоминает мэрия, требует точечного отключения электроэнергии в городе.

Воскресенье, 31 июля 2011, 09:04:57
Лето – пора капремонта электросетей 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх