В Волжском аванпорту на рейде стоит буксир «Дунайский-66». Это тот самый буксир который, по одной из версий, не оказал помощь терпящей бедствие «Булгарии». Шлюзование «Дунайского-66» было запрещено до выяснения обстоятельств. Капитану судна Александру Егорову пришлось покинуть корабль, чтобы отправится в Казань для беседы со следователями транспортной прокуратуры. Егорову грозит возбуждение уголовного дела, если подтвердится версия следователей о неоказании помощи терпящим бедствие.
Следователи уже осмотрели судно, изъяли документации и побеседовали с экипажем «Дунайского-66». По словам капитана судна он запрашивал у «Арабеллы», нужна ли ему помощь при спасении. Капитан «Арабеллы» ответил, что справится сам.
После всех процессуальных действий буксиру разрешили следовать дальше, для этого даже прислали капитана-дублера. Но «Дунайский-66» принял решения остаться на рейде до выяснения всех обстоятельств рейда.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение