"Большая семья" – отметила свой праздник
Распечатать новость

Сегодня в общественной организации "Большая семья" (ул. Карбышева, 82) отметили всероссийский День семьи, любви и верности.

На празднике собралось 10 семей, для которых организаторы устроили развлекательное шоу с ростовыми куклами и сладостями. Также всем участникам торжества вручили торты с добрыми пожеланиями от спонсоров. Их пока в "Большой семье" трое: компания "Сфера", ИП Позднякова, предприниматель Сергей Серов.

Специальным подарком общественники наградили Галину и Юрия Трошиных, воспитывающих восьмерых детей (а в конце июля у счастливой пары появится девятый ребенок). Именно сегодня, в День семьи любви и верности, эта чета отмечает еще один праздник - 43 года со дня свадьбы!

Пятница, 08 июля 2011, 17:30:58
"Большая семья" – отметила свой праздник 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх