Профессионалы дадут мастер-класс
Распечатать новость

Сегодня в 10.00 в лагере «Огонек» впервые в истории Волжского состоится торжественное открытие «Праздника спорта». В нем примут участие более 300 ребят. Гостями праздника станут профессиональные спортсмены и тренеры спортивных учреждений и клубов города. Они проведут мастер-классы и тренировки для детей, как для настоящих спортсменов. Все участники разделятся на три группы – любители футбола, баскетбола и армспорта.

Для юных футболистов тренировку проведет старший тренер футбольного клуба «Энергия» Дмитрий Пискунов. С любителями баскетбола будут заниматься воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 3, а те, кто предпочитает армспорт будут отданы под крыло президента областной Федерации армспорта Владимира Колесова.

По окончании тренировок состоятся мини-турниры, где взрослые возглавят команды и будут играть вместе с детьми. Победители получат грамоты, мячи с автографами тренеров и профессиональных игроков.

Пятница, 17 июня 2011, 07:58:56
Профессионалы дадут мастер-класс 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх