Для улучшения качества обслуживания налогоплательщиков Волгоградской области на территории региона внедряется Интернет-сервис «Электронная очередь», которая позволит населению выбрать удобное время для посещения инспекции.
Ныне проводится тестовая эксплуатация сервиса в ИФНС России по нашему городу. Для волжан доступна услуга проведения сверки расчетов с бюджетом физических лиц по имущественным налогам (транспортный налог, земельный налог и налог на имущество).
Запись проводится через Интернет – сайт УФНС России по Волгоградской области www.r34.nalog.ru через баннер «Электронная очередь» в разделе Физическим лицам (или по адресу http://83.229.178.14/ ) или через операторов контакт–центра 8 (8442) 74-22-22.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение