Активисты «Конституции для всех» митингуют против предвзятости «ЕдРа»
Распечатать новость

Вчера с 16.00 до 18.00 одновременно на остановках «пл. Свердлова», ДК «ВГС», «ЦУМ», в 18 м/р (около магазина «МАН») участники Волжской городской общественной правозащитной организации «Конституция для всех» устроили пикеты с транспарантами следующего содержания: «Единая Россия», руки прочь от Афанасьевой», «Чиновники от «Единой России» в отставку!», «Единая Россия» прекратите морочить голову!».

Как сообщил Волжский.ру организатор серии пикетов по городу, участник Волжской городской общественной правозащитной организации «Конституция для всех» Владимир Туаев, митингующие устали от политического режима партии "Единая Россия": "Мы не защищаем Афанасьеву. А возмущаемся безапелляционностью «Единой России»! Почему она мешает работать нынешнему мэру? Кого из нас хочет сделать Путин, создав "Общероссийский народный фронт"?

Вторник, 07 июня 2011, 08:00:36
Активисты «Конституции для всех» митингуют против предвзятости «ЕдРа» 10 10 •орошаЯ новость
+2
ЏлохаЯ новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  11 июля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+21 Автор: Макарыч.
Хорошие водители нас в потоке окружают. надеюсь ав ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Алейда.
согласна) отличная погода ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +32 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +36 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.17

€ 91.42

^ Наверх