Вчера в городе началась проверка работы раздаточных пунктов по выдаче молока. На рейдах настояли получатели молочной продукции, обратившиеся в администрацию с претензией о том, что их не устраивает качество молока и потребительские свойства упаковки.
Таким образом, мэр города Марина Афанасьева поручила провести опрос населения по данному факту. Сотрудники управления здравоохранения администрации Волжского посетили раздаточный пункт, расположенный на территории детской больницы. И что вы думаете? По итогам опроса у респондентов не оказалось жалоб на качество продукции и ее упаковку.
Напомним, что сегодня с 6.00 до 11.00 в Волжском работают семь "молочек". Они расположены по следующим адресам: ул. Свердлова, 38; ул. Советская, 15; ул. Оломоуцкая, 19; ул. Пионерская, 13 (11 м/р); ул. Александрова, 24 (21 м/р); ул. Мира, 157 (37 м/р) и в пос. Краснооктябрьский. Здесь выдают молоко 2,5% и 3,2% жирности по литру в день на ребенка. Ежемесячно молоко получают 2 370 детей в возрасте до двух лет. Для их родителей эта продукция бесплатная.
Как сообщили Волжский.ру в мэрии, в этом году на содержание раздаточных пунктов в бюджете города запланировано более пяти млн рублей.
Проверка раздаточных пунктов продолжится в течение недели. Если у вас, уважаемые читатели, возникнут вопросы, связанные с качеством молочной продукции и работой раздаточных пунктов, то звоните в управление здравоохранения по телефону 41-17-13.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение