ТОС «Рабочий» открывает ярмарку
Распечатать новость

26 мая в г. Волжском откроется сельскохозяйственная ярмарка ТОС. Ее организаторы – члены правления Территориального общественного самоуправления «Поселок Рабочий». На церемонии открытия планируется участие главы города Марины Афанасьевой.

Работа по строительству сельскохозяйственной ярмарки началась в 2009 году с решения вопроса о выделении земельного участка администрацией города. Ярмарка разместилась на самом оживленном месте поселка Рабочий – на перекрестке улицы Большевистской и проспекта Ленина.

На сегодня территория ярмарки полностью готова к работе. Площадка замощена тротуарной плиткой, санитарные комнаты оборудованы в соответствии с нормами СанПиНа, подготовлены 18 мест для торговли продукцией, произведенной на индивидуальных участках жителей поселка Рабочий. Кроме них, на ярмарке будут представлять свою продукцию и фермеры из Ленинского, Среднеахтубинского и других районов. Здесь же разместилось и административное помещение ТОС «Рабочий», рассказали Волжский.ру в мэрии.

Напомним, ТОС «Поселок Рабочий» организован в 2007 году (председатель: Дмитрий Мартынюк). В ТОС входит 1 303 индивидуальных жилых дома, в которых проживает 3 041 человек. ТОС «Поселок Рабочий» - активный участник областного конкурса на звание «Лучшего территориального общественного самоуправления». По его итогам ТОС неоднократно становился обладателем призовых мест, денежные премии от которых были направлены на развитие поселка.

Добавим, график работы ярмарки - с 08.00 до 19.00 часов ежедневно. Территория охраняется представителями ТОС «Рабочий». По вопросам участия в ярмарке обращаться в администрацию ТОС «Рабочий» (телефон для справок: 8-909-378-78-83).

Фото источника

Вторник, 24 мая 2011, 17:26:34

Новость на карте

ТОС «Рабочий» открывает ярмарку 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх