Областные профильные смены ждут своих воспитанников
Распечатать новость

В связи с проведением кампании по организации отдыха и занятости подростков и молодежи этим летом комитетом по молодежной политике и патриотической работе Волжского совместно с детскими и молодежными общественными организациями нашего города и области проводится ряд профильных лагерей для детей и подростков.

Оборонно-спортивный лагерь «ШТУРМ» (патриотическое воспитание, освоение навыков по огневой и тактической подготовке, марш-броски, походы, полевые выходы), первая смена: с 1 по 21 июня. Стоимость путевки для детей бюджетников 13-17 лет в оздоровительном лагере «Огонек» Среднеахтубинского района составляет 1693 рубля. Справки по тел.: 41-26-21, 41-30-13 (Александр Геннадьевич Гутман);

Профильный лагерь инновационных технологий «ИНТЕЛЛЕКТ» (овладение навыками работы с цифровой техникой, мастер-классы по видео и фототехнике, туристические походы) смена «Молодежное участие»: с 1 по 21 июня. Стоимость путевки для детей бюджетников 9-17 лет в оздоровительном лагере «Орлёнок» на территории природного парка «Усть-Медведецкий» вблизи реки Медведица (г.Серафимович, х. Ново-Александровский) 1693 рубля. Справки по адресу: Волгоград, ул. Канунникова 6, кв.: 439, 440, тел.: 8(8442) 55-13-36, 55-13-35 (Лариса Ивановна Евдокимова);

Профильный лагерь «Молодежный формат добровольчества» (развитие личностного, творческого и командного потенциала молодежи, укрепление навыков самоорганизации и самовыражения) первая смена: с 25 июня по 15 июля, вторая смена: с 9 по 29 августа. Стоимость путевки для желающие детей 13-17 лет в «Лагерь имени Сергея Тюленина» три тысячи рублей. Справки по тел.: 8(8442)55-13-02, 8-917-837-48-06 (Роман Тырса), 8-927-530-83-37 (Анна Кречетова);

Языковой историко-краеведческий лагерь «ПОЛИГЛОТ» (экскурсии на протяжении всего маршрута: Волгоград – Казань – Волгоград; изучение иностранных языков, творческие программы) первая смена: с 3 по 11 июня. Стоимость путешествия на теплоходе «Александр Невский» для детей 10-16 лет - 16 тысяч рублей. Справки по тел.: 8(8442) 25-14-73, 25-14-68 (Тамара Николаевна Долгова), 8-902-311-58-41 (Юлия Савичева);

Лагерь пионерского актива «Костер» первая смена «Маленькая страна» (работа с юными пионерами) с 1 по 21 июня, вторая смена "Путешествие к пионерским звездам" с 18 июля по 7 августа. Стоимость путевки для желающих детей 8-17 лет - 4500 рублей. Справки по тел.: 8(8442) 25-14-74, 25-14-72 (Наталья Юрьевна Говорова).

Для участия в указанных лагерях необходимо обратиться в комитет по молодежной политике и патриотической работе Волжского (ул. Набережная, 10, каб. 1-06-01). Напомним, что всем участникам смен необходимо: оформить обменную медицинскую карту с отметкой СЭС (отметка СЭС не ранее, чем за 3 дня до отъезда), сделать ксерокопию паспорта (свидетельства о рождении для не получивших паспорт), ксерокопию полиса. Контактное лицо: Анна Трофимова, тел. 41-19-51.

Четверг, 12 мая 2011, 14:45:57
Областные профильные смены ждут своих воспитанников 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.81

€ 87.88

^ Наверх