8 мая в Волгоградской филармонии около 20 народников творческой организации «Волжский – город мастеров» примут участие в записи программы «Играй, гармонь!».
Как сообщила Волжский.ру заместитель председателя «Волжский – город мастеров» Елена Анисимова, наши прикладники откроют в стилизованных костюмах огромную выставку. В экспозиции - народная игрушка, береста, лоскутное шитье, валяние и многое другое.
Отметим, что съемки программы «Играй, гармонь!» пройдут в Волгограде в праздничные дни с 7 по 9 мая. В город-герой приедут сын и дочь основателя программы Геннадия Заволокина – Анастасия и Захар, участники ансамбля «Частушка». В областной филармонии состоится кастинг участников народного творчества.
На прослушивание и отбор для съемок телепередачи приедут около 500 музыкантов из 25 районов и 6 городов Волгоградской области. Среди них – вокальные коллективы, инструменталисты, частушечники.
Съемки программы будут проводиться на центральной набережной областного центра, Аллее Героев, Мамаевом кургане. Участники ансамбля «Частушка» встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, примут участие в гала-концерте, который состоится 9 мая на нижней террасе набережной.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение