Сегодня в Волжском на площади Ленина состоялась традиционная Первомайская демонстрация. В ней приняли участие коллективы школ города, детских и молодежных организаций, спортивных клубов и секций. Особо красочно были украшены колонны высших учебных заведений. Впрочем, по сравнению с предыдущими годами их колонны были не столь необычны. Отличились представители городского Комитета по спорту - молодежь растянула огромный флаг России.
Традиционно в демонстрации приняли участие трудовые коллективы и профсоюзные организации крупных промышленных предприятий Волжского. Замыкали колонну демонстраций местные отделения политических партий. Сегодня волжане увидели лишь организованные колонны 4-х парламентских партий. Ни "Яблоко", ни "Правое дело" ранее выставлявшие своих представителей на Первомайскую демонстрацию, сегодня в колонне демонстрантов замечены не были.
Зато местное отделение "Единой России" организовало самую массовую колонну. У волжских справедливо россов колонна была, пожалуй, самая яркая. ЛДПР сделала на ставку на семейные ценности, колонну либерал-демократов открывал молодой человек с двумя детьми, за ним проследовала семейная пара с коляской. В колонне КПРФ традиционно преобладали красные цвета. Ее открывали барабанщицы пионерского возраста и шеренга кадетов.
























Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение