В Волжском закончился месячник по благоустройству
Распечатать новость

30 апреля заканчивается месячник по санитарной уборке и благоустройству территории городского округа – г. Волжский. На еженедельном заседании штаба представители структурных подразделений администрации города, которые входят в состав комиссии, сообщают о проведенных мероприятиях по благоустройству.

В настоящее время 392 организации Волжского наводят порядок на закрепленных территориях. Более 250 полностью справились с поставленной задачей и сдали уведомления об окончании уборки на закрепленных участках в комитет по обеспечению жизнедеятельности города. 5 организаций на данный момент не приняли участие в субботниках.

С начала акции для вывоза мусора на полигон учреждения получили 974 талона. В рамках месячника высажено около 1000 деревьев и 300 кустарников.

Администрация городского округа обращается ко всем жителям и руководителям организаций, еще не принявшим участие в месячнике по благоустройству, выйти 30 апреля на субботник и навести порядок на закрепленных территориях. Волжский в праздничные дни должен стать еще наряднее и опрятнее, рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии.

Суббота, 30 апреля 2011, 14:13:39
В Волжском закончился месячник по благоустройству 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  21 июня 2025  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 22 мнения за неделю:
Выбежала под машину: в Волжском на пешеходном переходе сбили ребёнка
· 21 мнение за неделю:
Скандальное благоустройство: в Волжском заместителя МАУ и предпринимателя задержали за взятку
· Девятнадцать мнений за неделю:
Кто ответственные за зеленые насаждения в городе, мешающие безопасно передвигаться по дорогам?
· Восемнадцать мнений за неделю:
700 рыб на 10 миллионов: в подсобке автосервиса в Волгограде выращивали осетровых
· Тринадцать мнений за неделю:
Почти 8% жителей Волгоградской области находятся за чертой бедности
· Двенадцать мнений за неделю:
В фонтанах Волжского массово выходят из строя насосы
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгограде 17-летний пьяный парень на электросамокате сбил 7-летнюю девочку
· Одиннадцать мнений за неделю:
Росхим наращивает производство метионина для укрепления продовольственной безопасности России
· Десять мнений за неделю:
Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца
· Десять мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: да уж!.
Наконец- то, в г.Волжском какие-то подвижки в орга ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: хаос и анархия!.
ваших авто во дворах МКД- уже слишком много, а ад ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +14 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.50

€ 90.14


Новое: Ссылка

^ Наверх