Сборная Волгоградской области по регби заняла 9-е место на Спартакиаде Народов России
Распечатать новость

Сборная Волгоградской области по регби заняла 9-е место на Спартакиаде Народов России
Фото из архива. © Волжский.ру, Руслан Ишмухаметов
Сборная Волгоградской области по регби заняла 9-е место на Спартакиаде Народов России

Сборная Волгоградской области по регби выступила на Спартакиаде Народов России. Турнир по сильнейших спортсменов страны проходил в Казани 1-2 августа на стадионе «Центральный».

Команда была составлена из игроков футбольного клуба «Ротор».В первый соревновательный день волгоградцы уступили будущим серебряным и бронзовым призерам из Московской области и Республики Татарстан, одержали победу над Курской областью и попали в плей-офф за 9-15 места.

Финальная стадия турнира прошла без поражений. Сначала команда обыграла Пермский край, а затем последовательно обыграла представителей Премьер-лиги — Краснодар и Липецк. Таким образом спортсмены из Волгограда заняли 9-ю строчку.

216.73.216.243

Понедельник, 03 августа 2026 16:27:25
Сборная Волгоградской области по регби заняла 9-е место на Спартакиаде Народов России 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  03 августа 2026  > >>
Пн 3 10 17 24 31
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 79.46

€ 91.19

^ Наверх