В Волжском на выходных объявили высокую пожароопасность
Распечатать новость

В Волжском на выходных объявили высокую пожароопасность
Фото из архива. © Волжский.ру, МЧС ВО
В Волжском на выходных объявили высокую пожароопасность

В Волгоградской области сохраняется напряженная пожароопасная обстановка. По данным экстренных служб, чрезвычайная пожароопасность (5‑й класс) ожидается во всех юго‑восточных, а также в отдельных северо‑восточных районах региона — в том числе в городах Волгоград и Волжский.

Высокая пожароопасность (4‑й класс) прогнозируется во всех центральных и юго‑западных, а также в ряде северо‑восточных районов области. Такой уровень угрозы сохранится до конца суток 24 июля и в течение 25 июля.

Спасатели призывают жителей быть предельно внимательными и соблюдать правила пожарной безопасности: не разводить костры, не сжигать мусор и сухую траву, избегать действий, которые могут привести к возгоранию. Любая искра в текущих условиях способна спровоцировать серьёзный пожар. 216.73.216.134

Пятница, 24 июля 2026 11:56:16
В Волжском на выходных объявили высокую пожароопасность 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  24 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.40

€ 89.44

^ Наверх