В управлении образования администрации городского округа – г. Волжский началась активная подготовка к традиционному августовскому педагогическому форуму. В этом году он пройдет на тему: «Развитие муниципальной системы образования в контексте современной модели российского образования».
На протяжении нескольких лет перед началом учебного года в Волжском проходит педагогический форум. Он собирает преподавателей, руководителей общеобразовательных учреждений, представителей власти. В своеобразном расширенном педагогическом совете принимают активное участие учащиеся и родители.
Программа форума 2008 года будет состоять из нескольких этапов. Запланировано, что 28 августа состоится пленарное заседание и дискуссия по итогам конференции. 29 августа и 1 сентября будет организован фестиваль детского творчества, пройдет конференция учащихся и форум представителей общественности.
Новшеством этого года станет «Педагогический марафон учебных предметов». Он будет проходить с 8 по 18 сентября.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: горожанин-63.
Ключевая фраза"ЧЕРЕЗ СУД"!Которая в ОЧЕР ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Владимир Б..
И что же тут необычного? Редкое для наших мес ...
$ 77.05
€ 91.05
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение