В Волжском у мужчины украли сломанный питбайк, чтобы починить
Распечатать новость

В Волжском у мужчины украли сломанный питбайк, чтобы починить
Фото из архива. © Волжский.ру, МВД Волгоградской области
В Волжском у мужчины украли сломанный питбайк, чтобы починить

В Волжском полиция задержала двоих молодых людей, подозреваемых в краже питбайка. Расследование уголовного дела началось с обращения 32-летнего местного жителя. В июне мужчина купил сломанный питбайк за 65 тысяч рублей. Он собирался починить ТС и кататься по городу.

Питбайк владелец поставил у дома, полагая, что никому не пригодится чужое имущество в таком состоянии. Однако спустя три недели транспорт вдруг исчез среди ночи.

Полиция начала расследование. Подозреваемыми оказались два волжанина, 18-летний и 21-летний. По версии следствия, молодые люди заметили питбайк у подъезда и решили на нем покататься. Сделать этого закономерно не получилось, но молодые люди не растерялись. Они договорились о плане: унести ТС, починить самим, перекрасить и объездить уже тогда.

Парни спрятали питбайк в подвале одного из домов. Вскоре их задержали, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Как уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области, подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

216.73.217.105

Вторник, 14 июля 2026 23:43:37
В Волжском у мужчины украли сломанный питбайк, чтобы починить 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  15 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 76.62

€ 87.58

^ Наверх