В Волгограде разыскивают 38-летнего Германа Самохина
Распечатать новость

В Волгограде разыскивают 38-летнего Германа Самохина
Фото из архива. © Волжский.ру, ЛизаАлерт
В Волгограде разыскивают 38-летнего Германа Самохина

В Волгограде разыскивают 38-летнего Германа Самохина. Мужчина не выходил на связь с близкими более двух недель.

Волгоградец ушел в неизвестном направлении 28 июня. Родные забеспокоились и обратились за помощью к волонтерам и полиции.

Ориентировка на пропавшего: у него рост 170 сантиметров, плотного телосложения. Волосы светлые, глаза зеленые.

Если вам что-то известно о местонахождении Германа, просьба сообщите по номерам телефона: 112 или 8-800-700-54-52. 216.73.216.71

Понедельник, 13 июля 2026 18:16:18
В Волгограде разыскивают 38-летнего Германа Самохина 0 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.28

€ 98.29

^ Наверх