В пятницу завершится отопительный сезон, который ежегодно проходит в городе с 12 октября по 15 апреля. Как рассказал Волжский.ру заместитель председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского Феликс Макаровский, теплоснабжение потребителей, к счастью, обошлось без проблем.
- Все службы работали в штатном режиме и даже февральские морозы достойно выстояли, - подчеркивает Феликс Михайлович. - Если и были жалобы от населения, то на 99% связанные с регулировкой внутридомовых систем. На что соответствующие службы жилищно-управляющих компаний реагировали своевременно.
Также замглавы КЖД сообщает, что 26, 27 и 28 апреля, включая первую половину дня, в городе будет отсутствовать горячая вода. Эта необходимость связана с традиционными мероприятиями по проведению гидравлических испытаний энергоснабжающей организации "Лукойл-ТТК", которая способствует корректировке программы ремонтных работ на летнее время и предупреждению аварийной ситуации в следующем отопительном сезоне.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение