Фото из архива. © Волжский.ру
Волгоградскую ветеринарную клинику подозревают в незаконной продаже лекарств для животных. Следственный комитет возбудил уголовное дело против генерального и финансового директоров компании.
По версии следствия, с 2023 по 2024 год руководители закупали у поставщиков некий ветеринарный препарат и продавали его дальше. При этом они знали, что лекарство не прошло обязательную государственную регистрацию и отсутствует в официальном реестре.
Мотивом, как полагают следователи, была корысть. В итоге фирма реализовала незарегистрированного препарата на сумму свыше 250 тысяч рублей.
Расследование уголовного дела в отношении поставщиков лекарства уже завершили. Его передали в суд еще в марте.
$ 74.62
€ 85.48
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение