В Волжском объявлен четвертый уровень пожарной опасности
Распечатать новость

В Волжском объявлен четвертый уровень пожарной опасности
Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
В Волжском объявлен четвертый уровень пожарной опасности

О высокой пожароопасности предупредили жителей Волжского и Волгоградской области. По данным МЧС, 15 и 16 июня в отдельных юго-восточных (южная часть Палласовского) районах Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность — 5 класс.

В Урюпинском, Новониколаевском, Нехаевском, Еланском, Киквидзенском, Руднянском, Жирновском, Камышинском, Котовском, Калачевском, Суровикинском, Чернышковском, Ольховском, Светлоярском, Ленинском, Среднеахтубинском, Городищенском, Дубовском районах Волгоградской области, а также в Волжском и Волгограде ожидается высокая пожароопасность - 4 класс.

Запрещено жечь костры и бросать окурки в лесной местности. 216.73.217.70

Понедельник, 15 июня 2026 10:30:48
В Волжском объявлен четвертый уровень пожарной опасности 0 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  17 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 72.14

€ 83.73

^ Наверх