Фото из архива. © Волжский.ру
При ночной атаке беспилотников на Волгоградскую область получил повреждения детский сад. Как сообщили в администрации Волгограда, повреждено остекление части помещений детского сада № 357 в Краснооктябрьском районе.
Стекла уже убрали, а детский сад с утра начал работу без изменения режима. Те кабинеты, где нет стекол в окнах, пока закрыты. Вероятно, в ближайшее время их вставят.
Напомним, что прошедшая ночь была одна из самых страшных за последнее время. В результате атаки БПЛА в Волгоградской области случилось несколько пожаров, есть повреждения в жилом доме. К сожалению, на заводе в Волжском скончался мужчина. Еще одна женщина тяжело ранена.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
$ 71.37
€ 83.69
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение