Фото из архива. © Волжский.ру, соцсети
В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство. Кадрами поделились местные жители 27 мая.
Напомним, что в Волжском с 1 мая начался сезон фонтанов. Благоприятная погода способствовала поселению в одном из фонтанов утки и утят.
Новость вызвала разные реакции у горожан. Одни заметили, что вода в фонтане стала мутной. Другие задались вопросом, что будет с птицами, если фонтан перестанет работать.
$ 72.75
€ 84.34
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение