В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство
Распечатать новость

В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство
Фото из архива. © Волжский.ру, соцсети
В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство

В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство. Кадрами поделились местные жители 27 мая.

Напомним, что в Волжском с 1 мая начался сезон фонтанов. Благоприятная погода способствовала поселению в одном из фонтанов утки и утят.

Новость вызвала разные реакции у горожан. Одни заметили, что вода в фонтане стала мутной. Другие задались вопросом, что будет с птицами, если фонтан перестанет работать. 216.73.217.38

Среда, 27 мая 2026 23:20:49
В парке «Гидростроитель» в фонтане поселилось утиное семейство 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 71.67

€ 83.30

Завтра

$ 70.90

€ 82.72

^ Наверх