Жгли руки и держали в холодном бассейне: в Волгоградской области мать подозревают в истязании сына вместе с сожителем
Распечатать новость

Жгли руки и держали в холодном бассейне: в Волгоградской области мать подозревают в истязании сына вместе с сожителем
Фото из архива. © Волжский.ру, СК России
Жгли руки и держали в холодном бассейне: в Волгоградской области мать подозревают в истязании сына вместе с сожителем

В Волгоградской области расследуют уголовное дело об истязании ребенка, предположительно происходившем в Нехаевском районе.

Мальчик жил с 41-летней матерью и ее 42-летним сожителем. По версии следствия, в семье ребенка систематически подвергали насилию. В качестве наказаний за «проступки» его били по телу и голове.

О ситуации стало известно правоохранителям, началось расследование. Выяснилось, что летом 2025 года мальчика жестоко избили за поломку каркасного бассейна. В довершении всего травмированного ребенка бросили в холодную воду и не давали выйти. Тажке следователи считают, что родная мать подносила к коже рук сына зажженные спички.

Ребенка забрали у пары. В данный момент он живет с папой. Расследование в отношении матери и ее сожителя продолжается.

— Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного статьей «Истязание, совершенное группой лиц в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости от виновного», — сообщили в СУ СК по Волгоградской области. — Решается вопрос об избрании в отношении фигурантов меры пресечения.

18.97.14.86

Понедельник, 25 мая 2026 16:31:59
Жгли руки и держали в холодном бассейне: в Волгоградской области мать подозревают в истязании сына вместе с сожителем 0 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  18 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 72.75

€ 84.34

^ Наверх