БПЛА сбили над Волгоградской областью в ночь на 28 апреля
Распечатать новость

БПЛА сбили над Волгоградской областью в ночь на 28 апреля
Фото из архива. © Волжский.ру, Волжский ру
БПЛА сбили над Волгоградской областью в ночь на 28 апреля

В ночь на 28 апреля Россия в очередной раз подверглась атаке БПЛА. По данным Минобороны РФ, С 22.00 27 апреля до 7.00 28 апреля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 186 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Беспилотники сбили над территориями Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Курской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Черного и Азовского морей.

О последствиях после атаки БПЛА в Волгоградской области не сообщалось. 216.73.216.117

Вторник, 28 апреля 2026 07:59:23

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

БПЛА сбили над Волгоградской областью в ночь на 28 апреля 0 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх