Шестеро волгоградцев и маленький ребенок застряли на острове из-за непогоды
Распечатать новость

Шестеро волгоградцев и маленький ребенок застряли на острове из-за непогоды
Фото из архива. © Волжский.ру, ГКУ «Служба спасения»
Шестеро волгоградцев и маленький ребенок застряли на острове из-за непогоды

Шестеро взрослых и маленький ребенок застряли на острове в Тракторозаводском районе Волгограда. Инцидент произошел 14 апреля.

Компания друзей собралась отдохнуть на острове Денежный. Они отправились на место на надувной лодке. Но из-за неблагоприятных погодных условий отдыхающие самостоятельно безопасно покинуть остров. Они обратились за помощью к спасателям.

Тракторозаводское поисково-спасательное подразделение ГКУ «Служба спасения» оперативно эвакуировало людей на берег города с помощью моторного катера «Неман».

Медицинская помощь им не потребовалась. 18.97.14.89

Вторник, 14 апреля 2026 17:45:29
Шестеро волгоградцев и маленький ребенок застряли на острове из-за непогоды 6.7 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  16 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.13

€ 85.18

^ Наверх