В Волжском продолжается традиционная акция «Городские цветы». В настоящее время с помощью организаций-подрядчиков высажено около 50 тысяч саженцев однолетних растений.
В акции принимают участие не только предприятия и организации, но и жители города. В этом году волжане особенно активно и творчески подходят к оформлению своих цветников и палисадников. Многие используют новые виды цветочной рассады, например, кохию или летний кипарис. Это растение легко подвергается стрижке и не требует обильного полива. Участники акции используют нецветущую почвоукровную декоративную траву разной высоты и расцветки. Это предает цветнику оригинальность. Так, педагоги и ребята детского сада № 79 («Мечта») вместе с родителями посеяли мавританский газон, на котором помимо травы растут маки, ромашки и однолетние георгины.
Администрация городского округа – город Волжский призывает всех волжан, которые выступают за чистоту и благоустройство родного города, принять участие в акции «Городские цветы». Заявку на участие можно подать по телефону: 42-12-41.
Лучший комментарий дня:
+24 Автор: буква А.
А вы думаете для чего этот баян с переименованием& ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: Mайкл.
Ластик писал(а):Не знаю, есть ли у нас собственные ...
$ 96.15
€ 102.25