Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском сделают круговое движение на пересечении Логинова/Заволжской. Соответствующая информация появилась в начале апреля на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат благоустройства» городского округа – город Волжский Волгоградской области. На организацию кругового движения они готовы потратить 1,8 миллиона рублей. Работы должны быть закончены 30 апреля.
За это время подрядчик должен будет сделать асфальт и установить дорожные знаки. Все дорожно-строительные машины и автомобили, работающие на Объектах, должны быть оборудованы проблесковыми маячками желтого или оранжевого цвета.
При выполнении работ проезжая часть и обочины должны быть полностью освобождены от строительного мусора в течении 2-х дней с момента образования мусора, - сказано в требовании.
Имя победителя контракта станет известно 16 апреля.
$ 76.97
€ 90.01
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение