Волгоград ушел под воду из-за мощного ливня
Распечатать новость

Волгоград ушел под воду из-за мощного ливня
Фото из архива. © Волжский.ру
Волгоград ушел под воду из-за мощного ливня

Волгоград ушел под воду из-за мощного ливня. В соцсетях жители публикуют десятки фото и видео с последствиями непогоды.

Сильный дождь обрушился на регион днем 1 апреля. В результате десятки улиц оказались затоплены из-за мощных потоков и несправляющихся ливневок. В социальных сетях появились десятки фото и видео затопленных участков. Хуже всего ситуация на бульваре 30 лет Победы 32/1 и в микрорайоне Семь ветров.

Воды было столько, что машины затопило почти под самую крышу. Те, кто оказался внутри, оказались в заложниках собственного авто. Некоторые люди взобрались на крышу в ожидании подмоги.

Из-за разбушевавшейся стихии пострадали не только водители. Особенно тяжело пришлось пешеходам: глубокие лужи и потоки воды перекрыли тротуары и подходы к остановкам. 216.73.216.227

Среда, 01 апреля 2026 17:26:15
Волгоград ушел под воду из-за мощного ливня 2.3 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  16 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.13

€ 85.18

^ Наверх