В ночь на 29 марта над Волгоградской областью отразили атаку БПЛА
Распечатать новость

В ночь на 29 марта над Волгоградской областью отразили атаку БПЛА
Фото из архива. © Волжский.ру
В ночь на 29 марта над Волгоградской областью отразили атаку БПЛА

Россия в ночь на 29 марта вновь подверглась атаке беспилотников. По данным Минобороны, за прошедшие сутки над страной системы ПВО подавили 203 беспилотника.

В Министерстве добавили, что дроны подавлены в разных регионах России, включая Волгоградскую область. Однако официальных данных о последствиях атаки беспилотников не сообщалось. 216.73.216.54

Воскресенье, 29 марта 2026 09:58:37

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

В ночь на 29 марта над Волгоградской областью отразили атаку БПЛА 0 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх