«Справедливая Россия» просит Афанасьеву прояснить ситуацию с уходом из партии
Распечатать новость

Похоже, в «Справедливой России» не знают как понимать последний демарш Марины Афанасьевой на совете местного отделения партии, которое состоялось 24 марта 2011 года. Напомним, на нём Марина Робертовна заявила, что не уходила из партии и сорвала процедуру отрешения её от руководства местным отделением.

Вчера Олег Пахолков, депутат Волгоградской областной думы, через свой блог в ЖЖ (JJ) распространил письмо, направленное всем членам Волжского отделения партии от секретаря бюро совета регионального отделения партии «Справедливая Россия». В нём Марину Афанасьеву просят в течении 5 дней дать разъяснений о своём уходе (или не уходе?) из партии.

«Справедливая Россия» просит Афанасьеву прояснить ситуацию с уходом из партии

Что же, надеемся, что через 5 дней ситуация окончательно прояснится.

Суббота, 26 марта 2011, 11:38:07
«Справедливая Россия» просит Афанасьеву прояснить ситуацию с уходом из партии 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Ссылки по теме:

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх