В Волгоградской области нашли утонувшего в реке мужчину
Распечатать новость

В Волгоградской области нашли утонувшего в реке мужчину
Фото из архива. © Волжский.ру, ГКУ Служба спасения
В Волгоградской области нашли утонувшего в реке мужчину

В Волге в районе СНТ «Химик» водолазы областной службы спасения обнаружили и подняли со дна тело 30-летнего мужчины, провалившегося под лед.

Заявка на проведение поисковых работ поступила от полиции Волжского 3 марта. По предварительным данным, погибший мог проживать как на территории города, так и в дачном массиве. Поисками занимались силы Тракторозаводского и Волжского поисково-спасательных подразделений.

Водолазы ныряли под лед и обследовали илистое дно в предполагаемом районе утопления.

9 марта нашли тело погибшего. Его подняли из воды и передали полиции. Обстоятельства трагедии пока уточняются.

216.73.216.188

Понедельник, 09 марта 2026 07:07:57
В Волгоградской области нашли утонувшего в реке мужчину 0 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.15

€ 91.84

^ Наверх