В Волгоградской области на этой неделе закрывается охота на куницу, норку и хоря
Распечатать новость

В Волгоградской области на этой неделе закрывается охота на куницу, норку и хоря
Фото из архива. © Волжский.ру, Фото: ИИ
В Волгоградской области на этой неделе закрывается охота на куницу, норку и хоря

В Волгоградской области на этой неделе закрывается охота на пушного зверя. Информация об этом содержится в постановлении «Об определении видов разрешенной охоты, сроков и ограничений охоты на территории охотничьих угодий Волгоградской области».

Охота ондатру, горностая, куницу (лесная, каменная), ласку, норку (европейская, американская) и хоря (лесной, степной) будет запрещена с 28 февраля 2026 года. У заядлых охотников на пушнину осталось пару дней до введения запрета. Откроется охота только 1 ноября.

Уже в марте откроется весенняя охота. В частности, в следующем месяце будет разрешена охота на водоплавающую и боровую дичь, а также селезней. 216.73.217.38

Четверг, 26 февраля 2026 10:13:39
В Волгоградской области на этой неделе закрывается охота на куницу, норку и хоря 2.5 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 71.67

€ 83.30

Завтра

$ 70.90

€ 82.72

^ Наверх