В Волгоградской области мужчина зарубил брата топором за наследство
Распечатать новость

В Волгоградской области мужчина зарубил брата топором за наследство
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области мужчина зарубил брата топором за наследство

В Волгоградской области задержали мужчину, который подозревается в убийстве собственного сводного брата.

У двух братьев из города Михайловка умерла мать. Общее горе отошло на второй план, когда пришло время делить наследство. Один из мужчин пришел ко второму в гости на переговоры. При этом оба были пьяны. Диалог быстро превратился в ссору. Разозленный гость сходил на улицу за топором и кинулся на брата.

Мужчина нанес брату несколько ударов по голове — тот мгновенно скончался. Осознав случившееся, убийца позвонил в полицию и обо всем рассказал. Его задержали на месте, сейчас мужчина в СИЗО.

Как сообщили в областном Следкоме, возбуждено уголовное дело. 216.73.216.54

Суббота, 14 февраля 2026 10:42:09
В Волгоградской области мужчина зарубил брата топором за наследство 0.3 10 Хорошая новость
-27
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.30

€ 93.44

Завтра

$ 81.25

€ 93.27

^ Наверх