Жильцов дома на Карбышева,75 в Волжском эвакуировали из-за попадания БПЛА
Распечатать новость

Жильцов дома на Карбышева,75 в Волжском эвакуировали из-за попадания БПЛА
Фото из архива. © Волжский.ру
Жильцов дома на Карбышева,75 в Волжском эвакуировали из-за попадания БПЛА

После атаки БПЛА эвакуировали жильцов пострадавшего дома на улице Карбышева в Волжском. Об этом утром 11 февраля рассказали в администрации города.

В результате атаки дронов в доме №75 на улице Карбышева выбило окно. Чтобы провести обследование постройки, жильцов пришлось эвакуировать. Кто-то поехал к родственникам, для других развернули пункт временного размещения.

Сам дом в настоящее время оцеплен. Экстренные службы проводят обследование и оценку повреждений. Если эксперты скажут, что дом безопасен, люди смогут вернуться в свои квартиры. 216.73.216.52

Среда, 11 февраля 2026 08:33:04

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

Жильцов дома на Карбышева,75 в Волжском эвакуировали из-за попадания БПЛА 1.1 10 Хорошая новость
-28
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  12 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх