Волжские предприятия вошли в ТОП-20 региона
Распечатать новость

Комитет экономики администрации Волгоградской области рассчитал рейтинг ведущих предприятий и организаций региона по итогам работы в 2010 году.

За его основу взяты показатели уплаты налогов и сборов в консолидированный бюджет области, внебюджетные фонды и в расчете на одного работающего и на один рубль выпускаемой продукции. В рейтинге приняли участие 60 предприятий и организаций региона.

Волжские предприятия, вошедшие в двадцатку заняли следующие места:

4. ОАО «Волжский трубный завод»

5. ОАО «Волжский Оргсинтез»

6. Филиал ОАО «САН ИнБев» г. Волжский

8. Филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС»

16. ОАО «Волжский абразивный завод»

Ведущие позиции по уплате налогов в консолидированный бюджет в расчете на одного работающего заняли Филиал ОАО «САН ИнБев» г.Волжский, Филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» и ОАО «Волжский Оргсинтез», рассказали Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области.

В десятку предприятий-лидеров по уплате среднемесячной заработной платы на одного работающего, у которых уровень заработной платы выше российского отраслевого, вошли: Филиал ОАО «РусГидро»-«Волжская ГЭС», Филиал ОАО «САН ИнБев» г. Волжский, ОАО «Волжский Оргсинтез» и ЗАО «Волжский регенератно-шиноремонтный завод».

Расчет рейтинга ведущих предприятий осуществляется в нашем регионе, начиная с 2000 года.

Четверг, 17 марта 2011, 17:04:08
Волжские предприятия вошли в ТОП-20 региона 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх