Фото из архива. © пресс-служба Южного военного округа
За минувшую ночь, по данным Минобороны РФ, над регионами России были сбиты 32 украинских беспилотника.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе военного ведомства, над Волгоградской областью были ликвидированы 2 БПЛА самолетного типа. С 20.30 часов 19 января до раннего утра 20 января в регионе действовал режим беспилотной опасности. Но уже через 40 минут после его отбоя, с 7 утра, жители Волгоградской области стали получать СМС о новой угрозе.
Волгоградский аэропорт работает штатно. Все рейсы отправляются и прибывают по расписанию. Ограничения на полеты не вводились.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
$ 78.19
€ 90.79
$ 79.15
€ 91.84
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение