Фото из архива. © пресс-служба ЮВО
Минувшей ночью на территории РФ силами ПВО была отражена атака из 106 украинских дронов самолетного типа.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Минобороны РФ, больше всего БПЛА досталось Белгородской области - 44 бесплитника, 22 дрона сбили в Рязанской области, по 11 – в Ростовской и Воронежской. В Волгоградской области за ночь были уничтожены 4 БПЛА. Информации о повреждениях объектов нет.
В связи с действовавшей беспилотной опасностью международный аэропорт Сталинград был закрыт почти всю ночь. Росавиация объявила о введении плана «ковер» около часа ночи. В шестом часу утра 16 января ограничения были сняты. Задержек рейсов нет.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Наш друг Пишичитай.
Уважаемая редакция, не принимая во внимание стилис ...
Худший комментарий дня:
-17 Автор: нет!!!.
наши враги-террористы,
специально против гражданс ...
$ 77.19
€ 91.71
$ 77.19
€ 91.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение