Фото из архива. © Волжский.ру
На 48-летнего волгоградца вышли сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями в сфере коммуникационных технологий ГУ МВД региону совместно с коллегами из Волжского уголовного розыска в рамках расследования дела о мошенничестве.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, подозреваемый в ноябре прошлого года оформил 2 карты в разных банках и передал третьему лицу. За услугу ранее судимый фигурант получил 8 тысяч рублей. А позднее карты «засветились» при переводе денег, выманенных мошенническим путем у жителей Волжского.
В отношении волгоградца возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 УК РФ. Он уже во всем сознался. Следователи проверяют причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям.
отель за 100к небось?)
Ну выбери какой-нибудь Rixos за 500.
Как можно Красное море сравнивать с Чёрным вообще не понимаю (именно море)
Шарм покруче будет, но, по большому счету, разница не большая. Пыль и жара. Отдыхаешь только на территории отеля. За пределы лучше не выходить. Такой отдых не по мне.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Наш друг Пишичитай.
Уважаемая редакция, не принимая во внимание стилис ...
Худший комментарий дня:
-17 Автор: нет!!!.
наши враги-террористы,
специально против гражданс ...
$ 77.46
€ 92.48
$ 77.19
€ 91.71
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение