Медучреждения Волгоградской области вновь переходят на особый режим
Распечатать новость

Медучреждения Волгоградской области вновь переходят на особый режим
Фото из архива. © Волжский.ру
Медучреждения Волгоградской области вновь переходят на особый режим

В Волгоградской области медицинские учреждения переходят на особый режим работы в связи с новогодними праздниками.

Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, медики будут принимать жителей ежедневно с 30 декабря по 12 января. В течение всех новогодних и рождественских каникул поликлиники Волгограда и Волжского будут работать с 8.00 до 17.00 часов, а в районах области — с 8.00 до 15.00 часов. В эти часы будут открыты кабинеты неотложной помощи, а также отделения для больных с инфекционными заболеваниями. Круглосуточно будет организована оперативная работа центра медицины катастроф. Также в часы работы поликлиник будут выдавать льготные рецепты и открывать листы нетрудоспособности.

Детские поликлиники и стоматологии будут работать также ежедневно:, с графиком их работы можно ознакомиться на сайте учреждения. 4 и 8 января в Волгоградском областном центре крови организуют прием доноров.

В целях безопасности количество действующих въездов на территорию и входов в помещения и корпуса медицинских организаций будет ограничено. Также ограничат нахождение на территории стационаров посторонних транспортных средств. 18.97.14.91

Пятница, 26 декабря 2025 09:41:29
Медучреждения Волгоградской области вновь переходят на особый режим 4 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованабориген
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 27.12.2025 - 11:12:55

На новогодних каникулах- как раз есть время заняться
своими медицинскими проблемами всем гражданам ,
а все медучреждения- на ВЫХОДНЫХ!!
Очень плохо это в нашей стране!!
Ведь, взять административный отпуск, свой собственный отгул для лечения
(обследования, лечения и протезирования зубов своих и детям, лечение кожных проблем, ожирения-похудания и т.п.)
- невозможно,
потому что нет резерва работников у работодателей !
Показать комментарий полностью

Сталкиваемся с тем, что на длительные выходные некому даже срочные операции проводить- разве это нормально?!
Все эти всенародные массовые выходные придуманы с целью семейного общения, совместного времени с детьми,
но огромный ущерб населению, наносимый этими длительными каникулами в медицине, не сопоставим с той пользой, которую планировали эти планировщики- это факт неоспоримый.
Медучреждения должны, обязаны работать по непрерывному графику, как продовольственные магазины, как все предприятия непрерывного цикла!!

 
 
Добавить комментарий
Подпись:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  23 января 2026  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
В Волжском водителя маркетплейса оштрафовали за езду по тротуару
· 32 мнения за неделю:
В Волжском на камеру попал вандал, который разрушил очередного суслика
· 29 мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят контроль за температурой в домах и соцобъектах
· 23 мнения за неделю:
В Волжском обустроят приподнятый пешеходный переход между 22 и 24 микрорайонами
· Семнадцать мнений за неделю:
Зверьки уже едут: в старейшем парке Волжского заведут алтайских белок
· Пятнадцать мнений за неделю:
Молебны и беседы: в Волжском освятили больничные палаты
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгограде выпустили в город первый восстановленный трамвай на базе «Татра Т3»
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области 98% жителей зарегистрированы на Госуслугах
· Тринадцать мнений за неделю:
Был пьян: в Волжском задержали вандала, оторвавшего лапки суслику
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском на ремонт остановочных табло потратят почти полмиллиона
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Смалекс.
Я стесняюсь спросить, а по каким деревьям они у ва ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: зефс.
буква А писал(а):Просто объясните алгоритм невеже. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.04

€ 88.79


Новое: Ссылка

^ Наверх