Фото из архива. © Free-Photos, pixabay.com
В Волгоградской области кадровые центры помогают безработным открыть свое дело.
Как рассказали Волжский.ру в региональном комитете по труду и занятости, специалисты центров, которые ранее назывались Центрами занятости населения, провели около 600 консультаций для будущих предпринимателей. По итогам втсреч более 130 из них оформили государственную регистрацию в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя или стали самозанятыми. 77 человек получили финансовую помощь на открытие собственного дела — в общей сложности им направили 7,6 миллиона рублей.
Добавим, чтобы получить финансовую поддержку, гражданам следует обратиться в кадровый центр, представить и защитить бизнес-проект. После одобрения заявки им могут перечислить до 100 тысяч рублей.
А нет вакансии судьи ? Я бы хотел устроиться,плюшек много,ни за что не отвечаешь,лицо главное серьезное и молоток деревянный,опять же чуйка развита,как Хахалева раз и свинтил, ну или даже вариант Золотаревой тоже подходит,в 67 лет на пятнашку на гос обеспечение,зато пожила ! Как в этот кружок записаться?

Лучший комментарий дня:
+39 Автор: 750.
А это время. В 1970-80-х в городе было другое врем ...
Худший комментарий дня:
-31 Автор: Aнaтолий.
Справедливости ради Рено немного раньше на кольцо ...
$ 78.59
€ 92.81
$ 78.44
€ 92.47
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение