Фото © volgograd.ru, комитет физкультуры и спорта Волгоградской области
В Волгоградской области прошел региональный этап детско-юношеских Всероссийских соревнований по футзалу «Кожаный мяч-Школьная футбольная» лига».
Как рассказали Волжский.ру в комитете физической культуры и спорта, финальная часть соревнований третий год подряд проходит на базе манежа имени легендарного волгоградского футболиста Александра Никитина в Волжском. В общей сложности за медали боролись 73 команды почти с 730 участниками разных возрастов. Награды разыгрывали в восьми номинациях: по четыре среди мальчиков и среди юных футболисток.
Сразу три главных приза увезли домой спортсменки из Камышина: они стали лучшими в группах 10-11, 12-13 и 16-17 лет. Среди девушек 14-15 лет победили девушки из СОШ №1 поселка Средняя Ахтуба, не пропустившие от соперниц ни одного гола и забившие 38 мячей.
Среди ребят 12-13 лет «золото» взяли представители средней школы №8 города Камышина. В самой младшей возрастной категории (10-11 лет) трофей завоевали учащиеся волгоградского лицея №1. В турнире команд 14-15-летних представителей победила еланская СШ №3. В самой старшей возрастной группе триумфаторами стали также еланские футболисты из школы №2.

Лучший комментарий дня:
+40 Автор: Волгодон.
Главное - в чем благоустройство со стороны Дома то ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Доброжелатель.
Чем вызвано такое решение? Пожароопасный пери ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение