В Волжском начались массовые проверки автобусов и маршруток
Распечатать новость

В Волжском начались массовые проверки автобусов и маршруток
Фото из архива. © Волжский.ру, ГАИ города Волжского
В Волжском начались массовые проверки автобусов и маршруток

С 15 по 21 декабря Госавтоинспекция проводит на дорогах Волжского оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик».

Как сообщили Волжский.ру в отделе ГАИ по городу Волжскому, в течение недели полицейские будут проверять соблюдение правил перевозки пассажиров водителями маршруток и автобусов. В центре внимания окажутся как нарушения ПДД, так и техсостояние транспорта, соблюдение режима труда и отдыха водителей, проведение предрейсовых осмотров и т. д.

Отметим, в этом году в Волжском фиксируется рост числа аварий с участием общественного транспорта. Рейды ГАИ выявляют неисправный транспорт и другие нарушения. Проверки направлены на повышение безопасности пассажирских перевозок в городе. 216.73.216.188

Понедельник, 15 декабря 2025 11:27:03
В Волжском начались массовые проверки автобусов и маршруток 8.8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх